Пословетуйте пожалуйста что делать?
Отключили свет за неуплату 6 670 руб. имеют ли право если там прописан 6 летний ребенок?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, к сожалению имеют полное право, даже если ребёнок не один. Поэтому оплату стоит производить вовремя. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! За долги могут отключить, однако, согласно Постановления Правительства РФ №354 обязаны перед отключением письменно предупредить.