Вопрос о правомерности повторного штрафа - нарушение на перекрестке и отправка нового штрафа за повторное нарушение

Может я смогу Вам чем-нибудь помочь? Давайте я Вас проконсультирую здравствуйте, мне пришёл штраф 5000 рублей якобы за повторный штраф, на фото я проезжаю перекрёсток на красный свет и не пропускаю пешехода на этом же светофоре! Правомерно ли за это присылать повторный штраф на 5000 рублей, аналогичных штрафов до этого не было?
Лучший ответ

Вам скорее всего пришел повторный штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора по статья 12.12 часть 3 КоАП РФ. Значит скорее всего до этого был также штраф по статья 12.12 часть 1 КоАП РФ. Причем оба нарушения были зафиксированы камерами.