Возможно ли помочь мужу избежать тюрьмы после второго задержания с наркотиками?
Мужа во 2 раз поймали с наркотиками, у его уже есть условный срок, возможно ли помочь человеку не сесть в тюрьму? Ведь есть же в любом случае что помогают адвокаты вытащить из тюрьмы? Или это не возможно? Спасибо!
--- Здравствуйте, никакой адвокат ему не поможет, срок получит реальный, если не исправляется и делает выводы. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Все зависит от того, по какой части статьи 228 он был ранее судим, какой срок был ему назначен и сколько уже прошло. Также нужно знать, сейчас какую часть статьи ему вменяют.