Спор о жилье после развода - имеет ли бывшая жена право не пускать меня в квартиру, где не проживает?
Дочь имеет право находить аргументы. Это и вам нужно сделать, причем все конкретно и логично излагатьв суду-что ваше проживание совместно с детьми никак отрицательно на них не скажется- что не злоупотребляете алкоголем, наркосодержащими в-вами, не имеете порочащих связей. Главное, упирайте на заочное лишение родительских прав. Кстати. Надо бы обжаловать это лишение и отменить решение, если сроки не прошли.
Здравствуйте. Ну как я могу Вам дать ответ, если не видел ни исков, ни возражений? Мы здесь - не ясновидящие.
Странно вообще читать подобные вопросы - мы с ней судимся...
Судитесь, ради Бога. Но суд рассматривает иск на основании того, что представили СТОРОНЫ. А нам на чем основываться?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.