Купил машину без регистрационных действий - можно ли ездить и будет ли это проблемой с инспекторами ГАИ?
Купил машину на ней запрет регистрационные действий. Могу ли я ездить на ней и не пристают ли инспектоы гаи при проверке документов?
Добрый вечер! Если Вам стало известно о наложенном на авто ограничении после оформления купли-продажи, то Вы можете в судебном порядке требовать расторжения договора купли-продажи авто и возврата денег, уплаченных за него. В случае, если документы купли-продажи авто оформлены надлежащим образом, т.е. есть письменный договор купли-продажи, то можете также попробовать обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль и снятии с него ареста.
Здравствуйте! Ездить на таком транспортном конечно же можете, однако совершать регистрационные действия не сможете (продать, подарить, заложить и т.п.).