Mогу ли я получить от государства помощь в связи с моей инвалидностью и нехваткой жилья для ребенка?
Добрый вечер! Вам Государство уже оказало помощь. Выдали однокомнатную квартиру ВАМ[/b][b], а не брату, ребенку брата и маме... Что Вы еще хотите от государства? Может быть вашей маме и брату самим решать свои проблемы? А у вас уже есть квартира от государства..
Здравствуйте. Вы слишком неясно сформулировали свой вопрос. Какая доля, кто где зарегистрирован? О какой помощи идет речь?
Уточните, пожалуйста, вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Есть доля в квартире данная государством 16 квадратов
у и что же Вы еще хотите? Мерседес, яхту, виллу на канарах., банковский счет...?