Скажите пожалуйста, может ли гражданин Таджикистана пересечь границу Украины для продления миграционной карты?

Лучший ответ

Если гражданин Таджикистана пребывал на территории России 90 суток, то он обязан выехать за пределы РФ также на 90 суток

Может выехать в том числе и на территорию Украины, вернуться в РФ может только через 90 суток.

Спасибо за грамотный ответ!