Вопрос о возможности объединения начислений по основной и совместительству в один лицевой счет

Здравтвуйте. Я работаю по основному воспитателем в школе а также в этой же школе учителем т.е совместительство. В суде ПФ РФ требует показать лицевой счет на отчисления страховых взносов как учителя, ссылаясь на то что лицевой счет воспитателя у их есть. Возможно ли что начисление зарплаты воспитателя и по совместительству учителя подавались на один лицевой счет? Как я могу доказать что все отчисления и по основному и по совместительству в одном лицевом счете?
Лучший ответ

Не совсем понятно, зачем этот вопрос рассматривается в суде, спор явно о праве на досрочную пенсию, и работнику - без разницы, как строились взаимоотношения работодателя и ПФ. Само по себе: нарушение работодателем обязанностей перед государством, если оно было - не может повлечь ухудшения положения работника, в том числе и в области пенсионного обеспечения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер, Олег! Ничего доказывать Пенсионному фонду вы не обязаны. Если ваше основное и рабочее место по соместительству в одной организациии, то начисления производятся на один лицевой счет. Можете заявить ходатайство о том, чтобы вызвали в качестве свидетеля бухгалтера вашего учреждения. Пусть объяснит порядок начисления зарплаты.

То что нужно. Спасибо!