Иркутск, 29.04.2017, 04:43

Преступная характеристика в материалах судебного гражданского дела - почему ответов не последовало?

Вопрос №12462295 из г. Иркутск
опубликован 29.04.2017, 04:43
А меня например в материалах судебного гражданского дела МСЭК характеризовала как преступника с необходимостью 1 группы учета... Как раз Путин выступал публично о необходимости ответсвенности за клевету обвинения. Но на мои заявления ответов ниоткуда никаких. Кроме ответа самой МСЭК что они делали это не публично и что они оказывается лишь казенное учреждения и я кобы не государственное... больше ничего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Бюро МСЭ по поводу клеветы Вам ответила правомерно. Они имеют право написать такое заключение, которое считают необходимым. Это не публичное распространение порочащих вас сведений. Клеветой, конечно, это не является. Вы можете обжаловать данное заключение в Главном Бюро МСЭ или в суде. Удачи и добра!

29.04.2017, 11:53

Суд признав что все что на меня наговрено не основыанно даже на простейших медицинских познаниях и назначил комиссию по материалам дела. Результатов не дождался. Решение гласило что я не проходил этой комиссии (хотя и не обязывали и по постановлению правительства 2006 г. обязаны были отменить так как признаваемо судом и МСЭК я не проходил комиссии) Но суд сославшись на законы СССР прочсто отказался рассматривчать. Так что ваш ответ явно не является ответом. Нужен профессионал и я такого находил, взялся за предложенные деньги вплоть до оранов центральной власти и даже знал о контроле информации органами. Но когда я позвонил и мы договорились о встрече я почему то пошел в другую сторону.-напляж. И о чудро и юрист там был и наверно и мысли у нас были одинаковые-ГДЕТО Я ЭТОГО МУЖИКА УЖЕ ВИДЕЛ Манипуляции внутренним чувством потрясающи... даже несчасный случай со смертельным исходом я знал до того как он случился... НО ВСЕ ЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ НИЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЕН... я уже дал ответ кому о из ваших. Заявившей что она не экстрасенс. Сказав что я экстрасенс-но это не по своей воле... НУЖЕН РАЗУМНЫЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ ВПЛОТЬ ДО ПОМОЩИ В РЕАЛИЗАЦИИ МОЕГО АВТОРСТВА тоже уже обращался но ответ-МОЖНО ОБСУДИТЬ согласитесь слишком уж поверхностный и без прочтения тогог что предлагал...

29.04.2017, 12:05

Виктор, подобные ответы, советы даются на платных консультациях. В ленте общих вопросов я ответил так, как посчитал нужным. В рамках бесплатных ответов и по правилам сайта, я не мог с Вами обсуждать все написанное Вами. Я конкретно отвечал по вопросу клеветы. Удачи и добра!

29.04.2017, 12:17

Похоже все ответы будут такими так что всем БЛАГО ДАРЮ.

29.04.2017, 12:21

"Так что всем Благодарю"

Всего Вам доброго, Виктор! Если остались вопросы-можете обратиться к любому юристу сайта на консультацию или задать вопрос в режиме ВИП. Удачи!

29.04.2017, 12:29