Можно ли взять в аренду часть участка находящегося в частной собственности?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можно взять в аренду часть земельного участка, смотрите региональное законодательство или уточните данный вопрос в администрации поселения.
Спасибо за объяснение!
Смотря что имеете в виду. Если запрещает ли действующее законодательство брать в аренду любую часть земельного участка, находящегося в частной собственности, если стороны договорились - тогда нет, не запрещает.
Благодарю Вас!