Получается что с меня высчитывают войные алименты.
Прошу Вас ответить на мой вопрос.
В связи с переменованием нашего предприятия, я писал заявления в один день (прошу уволить и принять) за неиспользованный отпуск не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск и высчитали из нее алименты. Но я продалжаю работать и из зарплаты за текущие месяца с меня тоже высчитывают алименты. Я остался без отпуска не по своей вине. Получается что с меня высчитывают войные алименты. Правильно, ли это? Прошу дать мне ответ.
Спасибо.
Уважаемый Юрий!
Конечно же неправильно взыскивать два раза алименты за один и тот же период времени, и компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск Вы должны были получить, поэтому разбирайтесь с бухгалтерией, если получите отказ в перерасчете Вам придется обращаться в суд.
С уважением,