Выдача займа - требуется предоставление реквизитов и оформление сделки через страховой депозит. Частное кредитование
Артур, все это делается для того, чтобы Вы оплатили какие-то деньги под видом страхового депозита.
Никто Вам потом ничего не вышлет.
В реальных организациях, дающих кредиты или даже у частных инвесторов, все страховки, если они есть, берутся из самой суммы кредита, т.е. если Вам надо например 50 т.р., то Вам оформят со страховками 60, а дадут на руки 50.
Но вперед деньги реальные заемщики не просят.
А то что Вам предлагают - мошенничество.
Здравствуйте! Осторожно, чтобы кредитор не оказался мошенником. Помните, настоящие кредиторы деньги дают, а не забирают.
Кредитор не должен просить оплатить страховой депозит, перевод денег, оплату курьера, страховки и прочего: вы берете деньги, а не отдаете их. Это очередные мошенники.