Условия выдачи займа и сотрудничества - отправка реквизитов и подпись договора с страховым депозитом
Вот мне отправляют такие условия выдачи займа: Я готов выдать вам займ и сотрудничать с вами. Для продолжения сотрудничества пришлите свои реквизиты (достаточно номера карты или счета) для перечисления вашего займа и фото/скан паспорта
Дальнейшие действия следующие:
1. Я высылаю вам свои документы (документы официально заверены нотариусом, что подтверждает их подлинность и принадлежность к моей личности). Высылаю выписку от нотариуса о достоверности моих документов, чтобы избежать сомнений и недопониманий.
В подтверждение источника дохода, позволяющего мне заниматься выдачей займов могу выслать документы на свое ООО, в котором являюсь генеральным директором и все сопутствующие к этому документы.
И в принципе могу сделать фото с паспортом в руках, чтобы окончательно удостоверить Вас в своей личности
2. Составляю договор на наше с вами сотрудничество. Подписываю его и отправляю Вам так же для подписи, чтобы наши взаимоотношения приобрели юридическую силу и вступили в правовое поле
3. Для оформления сделки, вам нужно оплатить страховой депозит в размере 6260 р., прописанный в договоре.
4. После оплаты вами депозита, я делаю вам перевод вашего займа.
Далее оплата ежемесячных платежей в соответствии с графиком платежей, который будет составлен вместе с договором.
Лучший ответ
С вами связались жулики.
Спасибо за дельный совет!