Может ли военная прокуратура вызывать к себе гражданского человека, если у того просрочка в банке,?
По причине просрочки военная прокуратура гражданского человека не может, как и гражданского, у неё другие задачи в соответствии с ФЗ О прокуратуре в РФ.
Здравствуйте! Военная прокуратура не может вызывать к себе гражданского человека, если у того просрочка в банке, это не в ее компетенции.
Добрый день, Валерий! Военная прокуратура не занимается взысканием долгов ни с военных, ни с гражданских. Это поле деятельности судов и приставов в рамках гражданских взаимоотношений. К задачам военной прокуратуры это не имеет никакого отношения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!