Можно сегодня сделать белый паспорт
Сабина, Вы бы объяснили толком, что Вы хотите.
Мы же не гадалки, догадываться не должны.
Если Вы гражданин другого государства и хотите, потеряв свой основной паспорт, оформить документ на возвращение на родину, то этот вопрос регулируется законодательством Вашего государства, и для этого надо обращаться в консульское учреждение Вашего же государства, там же уточните и расценки.
В Посольстве Республики Молдова в Москве за оформление удостоверения личности оплачивается госпошлина:
консульский сбор 30 евро;
прикладной сбор 20 евро;
стоимость удостоверения личности: 6, 10 или 19 евро в зависимости от сроков.
Сформулируйте свой вопрос конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Здравствуйте! Надо уточнять.
А если серьезно, то что такое "белый паспорт"?
Добрый вечер! Вы гражданин какой страны?
Здравствуйте. Обратитесь в посольство.