Сколько стоит белый паспорт на данный момент.
Добрый день! Вам нужно узнавать в посольстве, там установлен консульский сбор за выдачу данного документа для выезда, тарифы именно в самом посольстве будут указаны на стенде.
Добрый день! Что такое белый паспорт? И что значит сколько он стоит? Паспорт гражданина РФ получают в миграционной службе УВД. Госпошлина разная, в зависимости от оснований замены паспорта.
Такое понятие как белый паспорт не известно законодательству и не применяется. Поэтому вы определитесь с понятиями прежде чем задавать вопросы.