Кому принадлежит отдельно стоящее помещение мусоросборника

В нашем доме стоит пустующее помещение где раньше был мусоросборник, жэк говорит, что это его помещение. Кому оно принадлежит?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы должны об этом более подробно разузнать, ЖЭК должны вам предоставить документы по данному обстоятельству

Спасибо, теперь все ясно.

--- Здравствуйте, ЖЭКу и может оно принадлежать, мы этого к сожалению, не знаем. Выясняйте на месте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Выяснить кому оно принадлежит можно заказав выписку из ЕГРП. Но не думаю что оно принадлежит жэку. Скорее всего это общее имущество (ст. 36 ЖК РФ)