Огороженные места бывшего мусоропровода привлекли внимание пожарной инспекции - председатель ЖК оштрафован за нарушения

Вопрос №7838788 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2015, 08:47
Места где раньше был мусоропровод некоторые жители нашего дома огородили и поставили дверь с замком. Пришла пожарная инспекция, оштрафовала нашего председателя за некоторые нарушения и сделали предписание о том, чтобы те места, где был мусоропровод, освободить и двери все убрать. Иначе штраф будет на ЖК наш. Имеют право это требовать и штрафовать ЖК? если да то на скко? И какой закон есть по этому поводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель новый у нас...не опытныйяяяничего вечно не знает...

28.08.2015, 09:22

ну так найдите опытного.

28.08.2015, 11:01

ну так спросите об этом у своего председателя, это его работа.

28.08.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Председатель новый у нас...не опытныйяяяничего вечно не знает...

28.08.2015, 09:22

ну так найдите опытного.

28.08.2015, 11:01