Огороженные места бывшего мусоропровода привлекли внимание пожарной инспекции - председатель ЖК оштрафован за нарушения
Места где раньше был мусоропровод некоторые жители нашего дома огородили и поставили дверь с замком. Пришла пожарная инспекция, оштрафовала нашего председателя за некоторые нарушения и сделали предписание о том, чтобы те места, где был мусоропровод, освободить и двери все убрать. Иначе штраф будет на ЖК наш. Имеют право это требовать и штрафовать ЖК? если да то на скко? И какой закон есть по этому поводу?
Председатель новый у нас...не опытныйяяяничего вечно не знает...
ну так найдите опытного.
ну так спросите об этом у своего председателя, это его работа.
ну так найдите опытного.