Какую пенсию может получать работающий пенсионер?
--- Здравствуйте, что значит какую пенсию?-какую он заработал, такую и имеет полное право получать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Работающий пенсионер получает пенсию такую какую ему начисляли при выходе на пенсию с причитающимися выплатами и доплатами.
Здравствуйте.
Если вы работающий пенсионер, то каждое первое число августа, будет происходить индексация пенсии.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! В данном случае работающий пенсионер может получить такую какую ему начисляли при выходе на пенсию по данному обстоятельству.