Как оформить мою долю наследства в квартире, прописанной на дочь, и разделить лицевой счет?

Я дочке купила квартиру и она вней прописана но вэтой квартире есть мая доля наследства от мамы как мне оформить маю долю или разделить лицевой счет у иеня есть свидетель мая сестра я ей выплатила её долю наследства и теперь мы с дочкой являемся равноправными владлелицами хотя дочь нехочет делится.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы пишите, что купили дочери квартиру, но каким-то образом там оказалась ваша доля по наследству.

Если собственность оформлена на дочь, то она не обязана делить какие-то доли.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Из вашего вопроса, увы, ничего не понятно. Необходимо изучать документы, чтобы понять, кому принадлежит квартира, на каком основании, и можно ли что-то оспорить.

Из Вашего вопроса не понятно, по документам дочь является единственным собственником жилья или имеет место долевая собственность?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.