Проблемы с разделением лицевого счета и оплатой доли в трехкомнатной квартире после наследства

После смерти мамы, в январе 2015 г, я вступила в наследство на 1/4 доли трехкомнатной квартиры, на 3/4 доли вступила моя сестра. Она туда прописалась и оплачивает полностью лицевой счет, выписанный на ее имя. Мне-же Управляющая Компания отказала разделить лицевой счет на мою 1/4 долю. Сестра грозит лишить меня доли за неуплату. В квартиру не пускает. Как мне оплачивать мою долю?
Лучший ответ

не лишит. либо соглашением определяйте плату. либо псть взыскивает через суд

Спасибо за ответ!

Она не может лишить вас доли. Перечислите ей деньги почтовым переводом.