Как разделится квартира в случае развода, если ребенок прописан на собственность одного из супругов?

У нас с мужем есть квартира в долях 1/2 моя и 1/2 его, у нас родился ребенок мы его прописали в эту квартиру, я прописала его на свою собственность, а муж писал заявление, что он не против регистрации ребенка на собственность жены. Скажите пожалуйста как теперь эта квартира будет делится в случае развода? На три части или его доля так и останется 1/2?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ребенок прописан не на доле, а в квартире. Никаких прав ребенок на квартиру не имеет, кроме права проживания. При разводе также ничего делиться не будет, так как квартира уже поделена на вас с мужем

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Его доля так и останется 1/2, поскольку от прописки никаких прав на квартиру ребенок получить не может. Всего доброго вам!

Спасибо за объяснение!