Возможна приватизация 2-комнатной квартиры г.Москва по инициативе трех или четырех человек или требуется полное согласие всех?
Здравствуйте! В данном случае с согласия всех зарегистрированных в квартире по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день! Нет, только согласие всех, либо нотариальный отказ от участия в приватизации
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте,
Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире граждан и только полное участие
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Согласно действующему законодательству приватизация может происходить только с согласия всех прописанных в квартире жильцов.