Продолжаются неправомерные звонки от банка после реструктуризации кредита - Как решить проблему?

Брала кредит в русском стандарте, мне сделали реструктуризацию, прошло больше полу года и мне начали звонить якобы я должна им внесни долг, я позвонила в банк разобрались, они извинились и сказали что был сбой в программе, что звонков больше не будет, но звонки продолжаются уже четыре месяца, я перезваниваю в банк и у них постоянно разные версии, что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вы оплачиваете согласно договору о реструктуризации без задержек, то можете написать письменное заявление в банк, о прекращении звонков.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Вы обязательства выполнили?

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Можно звонить им на горячую линию банка после каждой угрозы и жаловаться. Также можно жалобы писать в прокуратуру, Роспотребнадзор.

Спасибо, что проконсультировали!