Продолжаются неправомерные звонки от банка после реструктуризации кредита - Как решить проблему?
Здравствуйте.
Если вы оплачиваете согласно договору о реструктуризации без задержек, то можете написать письменное заявление в банк, о прекращении звонков.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Вы обязательства выполнили?
Здравствуйте! Можно звонить им на горячую линию банка после каждой угрозы и жаловаться. Также можно жалобы писать в прокуратуру, Роспотребнадзор.