У нас помяли машину на стоянке. Вызвали полицию. Каковы наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно найти виновника, который поменял ваш автомобиль, если его найдёте, можете обратиться в его страховую компанию и потребовать возмещения вам ущерба
Здравствуйте! Все зависит от того, в качестве кого вас вызывают в полицию и по какому делу. С вашего обращения ничего не понятно. Кто помял автомобиль, чей это автомобиль и какое отношение вы имеете к нему.