Переходят ли долги при дарении квартир с отца на дочь?
Переходят ТОЛКО долги образоваввшиеся за капитальный ремонт при старом хозяине на нового (одариваемого). Остальные нет, не переходят
Здравствуйте! Переходит долг за капремонт на нового хозяина, остальные остаются на старом. Надо обратиться в УК, чтобы лицевые счета на вас переоформили. Всего доброго!
Уважаемый Марат, Если одаряемый принял дар, то вместе с даром он принял и все обязательства по данному имуществу. С уважением.
Здравствуйте. Нет долги не переходят за коммунальные услуги. Но сиврыеидрлги будут взыскивать с отца в судебном порядке. Да и вас будут донимать.