Как написать письмо в банк на рефинансирование кредита с целью понижения процентной ставки?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Такое заявление всегда пишется в произвольной форме, каких-либо образцов не существует
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте Надежда. Письмо вы можете составить сами, можете заплатить деньги юристу и вам помогут составить, но вероятности и гарантий никаких, что банк вам понизит процентную ставку, если это не предусмотрено договором
Жму руку, спасибо!