Как и где обратиться в Омске для получения выплат по декрету, если вышла в декрет с 11 апреля?
В течение какого времени должны выплатить декретные? Вышла в декрет с 11 апреля! Поступление не было, куда нужно обратится в омске.
Здравствуйте! "Декретные" выдаются в соответствии с графиком получения денежных средств сотрудниками Вашей организации, но, начислены не позже чем через 10 дней после сдачи документов. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Сразу же должны были выплатить, Нужно жаловаться в трудинспекцию и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.