Надо встретить родственников в Ростове с ДР. на своем авто. Что для этого надо.
Добрый день! Да в принципе нужны только документы на авто, больше ничего для этого не нужно, главное чтобы были Свидетельство о регистрации ТС, страховка и водительское удостоверение.
Доброго времени суток!
Никаких проблем - если Вы собственник авто, для пересечения границы понадобятся только документы на автомобиль - техпаспорт, свидетельство о регистрации
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
А вы сами откуда? С ДНР? Да Ничего особенного не надо, если Вы собственник авто. Встречайте на здоровье
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Что нужно конкретно вам или вашим родственникам? Вопрос уточните. Вам конкретно ничего для этого не потребуется.