Я ребёнок сирота, получила квартиру но в ней есть неполадки.
Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру. В жалобе укажите какие именно несоответствия нормам имеются в выделенном Вам жилье. Будет обязательно проведена проверка по Вашему заявлению.
Здравствуйте Алла. Если в квартире имеются неполадки, значит устраняете их, вам никто ничем не обязан, радуйтесь, что государство выдало вам жильё
ЖК РФ, Статья 91.7. Права и обязанности сторон договора найма жилого помещения жилищного фонда социального использования
2. Содержание и текущий ремонт жилого помещения, предоставленного по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, являются обязанностью наймодателя, если иное не установлено указанным договором.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в жилищную инспекцию.
Доброго времени суток! Какие именно неполадки имеются в данной квартире? Если она пригодна для проживания, то содержание данной квартиры ложится исключительно на вас.