Разрешено ли содержать домашний скот под окнами многоэтажных домов в городе, где есть антисанитария и проблема с крысами?
Разрешено ли законом содержание домашнего скота под окнами много этажных домов в городе, от которых исходит зловоние, полная анти санитария,? бегают крысы.
Лучший ответ
Сам закон - непосредственно не регулирует это. Посмотрите, например, какими нормами руководствуется суд: rospravosudie.com
Спасибо за помощь!