LSN Messenger
Севастополь, 29.10.2014, 16:15

Конфликт с соседями из-за антисанитарии - обращение в Роспотребнадзор

Вопрос №5244405 из г. Джанкой
опубликован 29.10.2014, 16:15
У меня конфликт с соседями по поводу антисанитарии. Т.к. у нас многоквартирный одноэтажный дом, то от всех их строений, где содержат птицу и скот исходит зловоние, смрад и бегают грызуны. Там же наприусадебном участке они их выгуливают и складывают помет. Это повод обращения в Роспотребнадзор, по санитарно-эпидеиологич. Состоянию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проживаю в сельской местности,мы с соседями жаловались в сельский совет.Соседи Решение с/совета проигнорировали.

29.10.2014, 16:35

Тогда в Санэпиднадзор напишите.

29.10.2014, 16:36

Пожалуйтесь в жилищную инспекцию , пусть проведут проверку.

29.10.2014, 16:19

Я проживаю в сельской местности,мы с соседями жаловались в сельский совет.Соседи Решение с/совета проигнорировали.

29.10.2014, 16:35

Тогда в Санэпиднадзор напишите.

29.10.2014, 16:36