Таганрог, 29.04.2017, 15:42

Какой срок определен законом на передачу предварительно оплаченного товараПокупка авто.

Вопрос №12463734 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.04.2017, 15:42
Какой срок определен законом на передачу предварительно оплаченного товараПокупка авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок определен договором на покупку товара и в зависимости от условий договора и действовать надо, поскольку стороны по ст 1.2 гк рф свободны в рамках определения своих обязательств.

29.04.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Меня интересует сроки передачи авто. В договоре сказано 20 рабочих дней. Салон работает без выходных. И еще мои обязательства в договоре прописаны в календарных днях.

29.04.2017, 15:54

Добрый день! Если в вашем договоре указан срок в 20 дней, значит в течение 20 дней автомобиль должен быть передан покупателю.

Удачи вам!

29.04.2017, 16:19

Как прописано в договоре рабочие дни соответственно рабочие дни по общему графику а не по графику работы салона если оговорено именно так, а календарно это для вас следовательно это с выходными и праздниками.

29.04.2017, 16:19