Надоели звонить с кредит экспресс финанс. Обращаются ли они в суд?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Дмитрий! Просто игнорируйте компанию и ее платежки с угрозами. Все это ловкий и современный мошеннический прием. Вообще, чтобы точно узнать о долге и связи с коллекторами, всегда можно позвонить в банк и узнать, передавали ли вашу просрочку коллекторской компании. Эти данные банковская организация обязана вам предоставить.

Спасибо за ответ!

Добрый день! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Дима! Микро-финансовые организации организации обращаются в суд. они просто ждут пока увеличится сумма долга за счет штрафных санкций, чтобы потом взыскать побольше. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за дельный совет!