Какие нужно подать документы работодателю, в бухгалтерию что бы с карточки получать заработную плату На руки?
Какие нужно подать документы роботодателю, в буголтерию что бы с карточки получать зароботную плату Наруки?
Просто напишите заявление руководителю, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Пишите письменное заявление в произвольной форме на имя руководителя о перечислении аработнйо платы на карту банка с указанием реквизитов. Удачи Вам.
Здравствуйте, Сергей! Если на Вас пришел исполнительный лист, то бухгалтер обязан удержать денежные средства согласно исполнительного листа, а оставшиеся средства выплатить Вам на руки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.