Как противостоять исковому заявлению бывшей жены и защитить свои интересы в разделе имущества?
Моя бывшая жена подала исковое заявление об определении порядка пользования домовладением. После решения суда о разделе имущества нам поделили все по 1..2 доли домовладения. Теперь она хочет 19.4 кв м а мне оставить большую часть и что бы я за нее выплатил компенсацию. Я несогласен с ее исковым заявлением и хочу подать свое ис заявление в суд. меня. Меня зовут володя. Что мне делать...3 мая у меня 1 суд. я успею.
Здравствуйте! Если вы не согласны, то в суде об этом и скажете. Поскольку у вас по 1/2,то вы имеете равные права на квартиру.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к юристу для составления встречного искового заявления с имеющимися у Вас документами по делу. Услуга составления индивидуальных исковых заявлений платная. Также Вы можете найти образцы исков в интернете и написать его самостоятельно.