Как оспорить доли наследства на основании решений суда по разделу имущества между бабушкой и дедушкой?
Мои бабушка и дедушка при жизни разошлись и поделили домовладение: у бабушки 69/100, а у деда 31/100. Дед сделал пристройку к своей части, а доли так и остались в свидетельствах. После их смерти бабушкину долю наследовала моя тётя (69/100), а после деда мой отец (31/100) Пол года назад отец умер и я вступаю в наследство опять же получается, что в 31/100, хотя фактически доля больше из-за пристройки сделанной дедом после развода. Тётка хочет сделать выдел соответственно долям как в свидетельствах (то-есть забрать часть дедовой пристройки себе и продать свою часть) Могу ли я оспорить доли на основании решений суда по определении порядка пользования домовладением при разделе имущества между дедом и бабушкой?
Здравствуйте. Вопрос сложный, информации мало. Позвоните и мы все обсудим - это бесплатно
С уважением