Что делать, если умер хозяин квартиры, а оттуда идет тухлый запах? Кто и как может открыть квартиру и устранить причину запаха?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к вашему участковому, для решения данной проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к своему участковому и пусть он примет необходимые меры. Если участковый бездействует, жалуйтесь его руководству в полицию
Добрый день! Нужно вызвать сотрудников полиции и МЧС чтобы вскрыли дверь и посмотрели что там находиться, в любом случае нужно найти источник запаха, если он будет мешать соседям.
--- Здравствуйте, вызывайте участкового и представителя УК и с соседями вскроют квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.
Пишите заявление участковому срочно, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Эля. Добрый день. Пойдите по такому пути. Сообщите по 102 о возможном трупном запахе из указанной квартиры. Пусть принимают меры. Вам это ничем не грозит. Вы проявили бдительность.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.