Можно ли направить ИЛ главному приставу в Москву, если не знаю куда отправлять лист?!
Можно ли направить ИЛ главному приставу в москву, если не знаю куда отправлять лист?!
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае, если Вы не знаете адрес подразделения, к которому относится должник, то Вы вправе направить исполнительный лист Главному судебному приставу субъекта РФ.
Здравствуйте! Нет, нельзя. Исполнительный лист направляется по месту жительства должника, если был суд, то его место жительства должно быть установлено. Направляйте ИЛ в соответствующее подразделение фссп района или города.