Сможет ли свекровь выписать меня беременную, мужа и двух детей.
Здравствуйте! Если она является единоличным собственником, то вправе это сделать, но не просто так, а только в судебном порядке.
Здравствуйте, Светлана
Ваша беременность никакого значения не имеет. Если свекровь собственник, может выписать. Дети выпишутся с родителями автоматически.
Максимум можно отсрочить выселение
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, не факт что суд примет такое решение. При отсутствии у вас другого жилья.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, Ваша свекровь, как собственник квартиры может выписать несобственников из квартиры, если добровольно Вы не хотите выписываться, то у нее есть право обратиться в суд для снятия Вас с регистрационного учета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Если собственник жилого помещения только свекровь, то в судебном порядке она может выписать вас всех. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте! В данном случае если она собственника данного жилья, имеете право по данному обстоятельству вас могут выписать в судебном порядке. Но во время беременности, могу и не выписать, если основания у вас