Исковая давность по кредитному договору при введении приказного производства и отмене судебного приказа
Срок исковой давности по кредитному договору общий составляет 3 года с момента последнего платежа. Удачи Спасибо что обратились на наш сайт.
Срок давности по кредитному договору составляет 3 года со дня последнего платежа.
Таким образом, Если сегодня вашего последнего платежа по кредиту прошло более 3 лет, то срок давности предъявления исковых требований истек, в случае обращения банка в суд, вы всегда сможете заявить о применении исковой давности, и в иске будет отказано.
Добрый день! Если с момента последнего платежа по кредиту прошло 3 года, то срок исковой давности истек. Всего доброго и удачи!