Вопрос о доступе к инвалидной матери - возможности через суд получить ключи и обеспечить посещение без препятствий
У меня такой вопрос у меня мама инвалид 2 группы, я маму посещаю только на выходные так как у меня грудной маленький ребенок, она живет в своем доме с ней проживает сын и его гражданская жена, у меня с ними конфликт они меня и не пускали к маме и выгоняли, я хочу понять она мне стала угрозы кидать типа дочка плохо маму посещает, у них задумка сделать так что я посещаю маму редко, я маму могу посещать раз в неделю пока ребенок маленький меня в машине с детьми ждет муж, я прихожу на час всего, я хочу потребовать ключ от мамы комнаты и ключи от калитки большого забора. И приходить к маме когда мне удобно без препятствия я ее дочка также как мой брат сын, они там не прописаны хозяйка мама, я с братом год ее поднимала на ноги, у меня было время, я ухаживал за мамой, сейчас не могу могу посещать только. Чего я могу через суд добиться, если они мне не дадут ключи начнут свои условия ставить не пускать угрожать?
Лучший ответ
А причем здесь ключи у них просить? У собственника и просите ключи от дома. А выселить их только собственник дома может. У матери просите ключи от дома. Она - хозяйка.
Вы можете только договориться с мамой которая является хозяйкой дома чтобы она дала вам ключи для свободного доступа в её дом. Если ваши родственники будут угрожать вам вы можете обратиться с заявлением в полицию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!