Задержка доставки груза транспортной компанией - что делать?
Здравствуйте! Если документами зафиксирован срок доставки, а компания его не соблюдает, пишите претензию, а в случае отказа в удовлетворении ваших требований - обращайтесь в суд.
Пишите письменную претензию в адрес транспортной компании, думаю, что после ее получения, Ваш вопрос решится намного быстрее.
Здравствуйте, Евгений! У Вас есть право подать претензию, а в случае если ее не удовлетворят, то Вы можете обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Евгений, тут или ждать или обращаться с письменной претензией, далее ждать ответа на нее, далее с иском в суд. Много как бы нет вариантов.