Охранник 6 разряда и Охранник - одинаковые должности и оплата труда, нужна ли отдельная инструкция для работника с договором Охранник?
Должности" Охранник 6 разряда" и "Охранник" у которого в разделе "Оплата труда"записано - 6 разряд оплаты труда одинаковые? Если работник ознакомлен с Производственной инструкцией для "Охранника 6 разряда" , а но по договору "Охранник" с 6 разрядом оплаты труда, то нужна ли для него своя инструкция?
В ответе по возможности ссылки на нормативные документы.
Сергей. Ответ по ссылками на нормативно правовые акты вы найдете в категории вип вопрос.
Охранник 6 разряда и просто Охранник - это не одно и тоже, различия есть
Удачи Вам. Анна Титова.