Проблемы с коляской - гарантийный случай и отсутствие обслуживания. Как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Вы с самого начала повели себя неправильно.
Коляску Нужно было сдавать не в сервисный центр, в магазин по месту приобретения.
При этом следовало написать претензию в 2 экземплярах, в которой в соответствии со статьей 18 закона "О о защите прав потребителей", придавить любое требование, установленное данной статьей, в том числе обмен товара на аналогичный, либо расторжения договора купли-продажи и возврат денег.
Срок удовлетворения претензии-10 дней
Поэтому если вы мне писали в сервис центре никаких заявлений о гарантийном ремонте, то пишите претензию в 2 экземплярах о возврате денег, и сдавайте её в магазин под роспись администратора на одном экземпляре.
Вам в любом случае нужно дожидаться заключения сервис-центра. При подтверждении заводского брака вы сможете вернуть деньги или обменять на аналогичный товар.