Sosiedad del jardín - Problema con el vertido de tierra en un área de uso común y cómo resolverlo
Сосед по садовому товариществу при строительстве своего дома на своем земельном участке высыпал грунт из под фундамента на проезд общего пользования. При этом уровень земли поднялся на 600 см. Затруднен вход на мой участок и засыпан вход в гараж, который примыкает к моему дому. Руководство СНТ заниматься этим вопросом не хочет, мотивируя тем, что эта земля общего пользования. Что мне делать?
Здравствуйте. Остается подавать жалобы в прокуратуру, в администрацию муниципального образования. Или в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.