Я купила билет на самолет из Спб в Краснодаре по старому паспорту, а потом была замена его, не будет ли проблем?

Я купила билет на самолет из с-пб в краснодар по старому паспорту, а потом была замена его, не будет ли проблем?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Проблемы у вас не должны возникнуть, при паспортном контроле вам нужно объяснить, что произвели замену паспорта, просто в последнее время ко всему относятся очень пристально, сами знаете, что в Питере произошло. Удачи!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Анжелика. Проблемы возникнуть не должны, так как в вашем паспорте на последней странице есть данные о старом паспорте. Всего хорошего

Спасибо, я у Вас в долгу!