Я сменил паспорт, а авиабилеты купил на данные старого паспорта, возникнут ли у меня проблемы с этим.
Если это внутренний рейс (РФ), сложности не возникнут. Полет на самолете по новому паспорту пройдет без проблем, если все его данные (за исключением серии и номера) полностью совпадают с теми, что были вписаны в старом.
Однако для исключения неприятных ситуаций все же позвоните накануне в компанию авиаперевозчика и сообщить сотрудникам о замене паспорта.
Удачи.
Здравствуйте. Переоформлять авиабилет необходимо в случае, если пассажир сменил личные данные – фамилию, имя или отчество. В иных случаях не нужно, так как данные Вашего старого паспорта отражены в новом выданном паспорте.