Особенности расчета больничных и пособий при нахождении в декретном отпуске и уходе за ребенком до 1,5 лет после второго рождения
Находясь в декретном отпуске, 2 раза брала обычный оплачиваемый отпуск. Сейчас ребенку 1,9 года. Через 3 месяца ухожу в новый декрет. Как будут расчитывать больничный и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Такие же, как и на первого ребенка?
Здравствуйте Анастасия. Больничный лист могут расчитать также, как на первого ребёнка, если вы выберете для расчёта эти же года, Пособие по уходу за ребёнком там немного другой расчёт, уточните вопрос у вашего бухгалтера
А как будет расчитываться пособие по уходу за ребенком?
Здравствуйте,
Юристы не занимаются расчетами зарплат и пособий. Можете проконсультироваться у бухгалтера
Желаю Вам удачи и всех благ!