Сформулируйте вопросы о правах водителя после составления протокола и задержания транспорта
Согласен с коллегами! Отказ от освидетельствования приравнен к наличию в крови алкоголя, либо наркотических веществ! Однако, безвыходных ситуаций не бывает! Удачи вам.
Лишат однозначно, и даже не сомневайтесь. Потому что вы, как водитель, должны знать, что отказ от освидетельствования по своим последствиям приравнивается к вождению в нетрезвом состоянии.
Доброго времени суток! Лишение прав вам практически не избежать, поскольку диспозиция статьи данного административного правонарушения вменяет в вину отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Всего хорошего!